Рейтинг@Mail.ru
Знарок: "Динамо" (Москва) не хватало "везухи" в матче с "Медвешчаком" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок: "Динамо" (Москва) не хватало "везухи" в матче с "Медвешчаком"

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам московского "Динамо" не хватало "везухи" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против хорватского "Медвешчака", считает главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам московского "Динамо" не хватало "везухи" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против хорватского "Медвешчака", считает главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Динамо".

"Спасибо болельщикам, что до самого конца поддерживали и верили в нас, - сказал Знарок на пресс-конференции. - Игра нам удавалась, создавали много моментов. Единственное, что немножко не было "везухи". Остальным я доволен, ребята - молодцы, проявили бойцовский характер. Есть много моментов по ребятам, ошибаются и молодые, и старые. Но не будем вдаваться в подробности. Мы же не будем разбирать с вами игру. У нас ситуация такая. Вы же видите, сколько у нас травмированных. И те же молодые играют просто здорово".

"Динамо" в следующем матче КХЛ 21 октября примет донецкий "Донбасс".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Арсенал Тула
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Ростов
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Краснодар
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала