Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Габашвили заявил, что прибавил в физической форме - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисист Габашвили заявил, что прибавил в физической форме

Читать в
МАКСДзен
Российский теннисист Теймураз Габашвили заявил, что к матчу второго круга Кубка Кремля он подошел в лучшей физической форме, чем к первой игре.

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт, Ирина Белозерова. Российский теннисист Теймураз Габашвили заявил, что к матчу второго круга Кубка Кремля он подошел в лучшей физической форме, чем к первой игре.

В четверг россиянин, получивший wild card от организаторов турнира, в матче второго круга Кубка Кремля нанес поражение израильтянину Дуди Селе со счетом 6:1, 6:7 (7:9), 6:1.

"Прошлый матч я не мог играть: не мог бегать, бить. Сейчас я физически был готов более-менее, как-то мог передвигаться по корту. Я каждый розыгрыш старался предельно внимательно играть, потому что Села цепкий игрок - чуть отпустишь, и сразу переломится ход встречи. Советовали "свечки" кидать. Он этого не любит. Но я так не умею. Играл в своем стиле", - заявил Габашвили журналистам.

Спортсмен отметил, что подача всегда была не самой сильной его стороной. "Я не подающий игрок. Никогда подача в моей карьере не была лучшим компонентом. У меня всегда то хорошо, то плохо. Надеюсь прибавить. В первом и третьем сете я здорово попадал. Если каждый матч я буду хорошо подавать, то уровень совершенно другой будет. К этому нужно стремиться", - объяснил он.

В четвертьфинале Габашвили сразится с победителем пары Ришар Гаске (Франция, 1-й номер посева) - Евгений Донской (Россия).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    ЦСКА
    3
    7
  • Хоккей
    3-й период
    Сочи
    Нефтехимик
    1
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Шахтер Донецк
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Галатасарай
    Штутгарт
    2
    0
  • Футбол
    03.11 23:00
    Барселона
    Астон Вилла
  • Футбол
    03.11 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Рома
  • Футбол
    03.11 23:00
    Атлетико Мадрид
    Бавария
  • Футбол
    03.11 23:00
    Фейенорд
    Интер М
  • Футбол
    03.11 23:00
    ЛАСК Линц
    Слован Бр
  • Футбол
    03.11 23:00
    Вильярреал
    ПСЖ
  • Футбол
    03.11 23:00
    Вильярреал
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала