Рейтинг@Mail.ru
Клейбанова и Воскобоева расслабились во время матча - Павлюченкова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Клейбанова и Воскобоева расслабились во время матча - Павлюченкова

© Фото : Matt Roberts/Getty ImagesАнастасия Павлюченкова
Анастасия Павлюченкова
Читать в
МАКСДзен
Россиянка Анастасия Павлюченкова, вместе с Ярославой Шведовой (Казахстан) одолевшая Алису Клейбанову (Россия) и Галину Воскобоеву (Казахстан) в первом круге Кубка Кремля в парном разряде, заявила, что соперницы расслабились во время матча.

МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт, Ирина Белозерова. Россиянка Анастасия Павлюченкова, вместе с Ярославой Шведовой (Казахстан) одолевшая Алису Клейбанову (Россия) и Галину Воскобоеву (Казахстан) в первом круге Кубка Кремля в парном разряде, заявила, что соперницы расслабились во время матча.

Встреча завершилась со счетом 7:6, 6:4 в пользу Павлюченковой и Шведовой.

"Рещающее очко - какая-то лотерея. Мне не нравится, потому что не дай бог неровный отскок или что-то еще, и сразу пять геймов могут уйти. Мне кажется, Клейбанова с Воскобоевой расслабились, начали наотмашь бить, и у них все получалось. И мы как-то сбавили обороты, стали менее активно играть", - заявила Павлюченкова журналистам.

Также сегодня россиянка в одиночном разряде одолела соотечественницу Марию Кириленко и пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля. "Мне не очень нравится, когда говорят, что у Кириленко какие-то проблемы. Лучше бы похвалили меня. Мне кажется, я сегодня ровно сыграла. Настроилась, играла каждый мяч. Посмотрю на завтрашний матч своих соперниц. Но надо больше думать о своей игре. Постараюсь хорошо выступить", - сообщила Павлюченкова.

Соперницей Павлюченковой в четвертьфинале будет победительница матча между словачкой Даниэлой Гантуховой и сербкой Весной Долонц, пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.08 16:15
    Крылья Советов
    Зенит
  • Футбол
    19.08 18:30
    Рубин
    Спартак Москва
  • Теннис
    19.08 20:00
    М. Костюк
    М. Андреева
  • Футбол
    19.08 20:45
    Динамо Москва
    Краснодар
  • Теннис
    19.08 21:00
    Д. Шнайдер
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    19.08 22:00
    Хапоэль Беэр-Шева
    Sabah FK
  • Футбол
    19.08 22:00
    Селтик
    ЛАСК Линц
  • Футбол
    19.08 22:00
    Неймеген
    Буде-Глимт
  • Футбол
    19.08 22:00
    Атлетико Мадрид
    Малага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала