МОСКВА, 9 окт - Р-Спорт. Восстанавливающиеся после травм футболисты московского "Спартака" Лукас Барриос и Тино Коста приняли участие в тренировке команды, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
В планах на среду у спартаковцев - утренняя и вечерняя тренировки. Среди футболистов, тренирующихся с основным составом, были нападающий Лукас Барриос, во вторник прошедший МРТ-обследование, которое показало значительное улучшение состояния здоровья, и полузащитник Тино Коста. Пока эти футболисты занимаются с ограничениями. Если в ближайшие дни у них не возникнет проблем с самочувствием, то с 14 октября все ограничения для них будут сняты.
"Спартак" продолжает подготовку к следующему туру чемпионата России, в котором 20 октября "красно-белые" сыграют против махачкалинского "Анжи".

