МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам московского "Динамо" удалось сыграть строго в матче против московского "Спартака", считает капитан команды Юрий Бабенко.
В субботу в единственном матче регулярного чемпионата КХЛ динамовцы нанесли поражение "Спартаку" со счетом 2:1.
"Не были довольны последними играми, играли более строго, в первом периоде это удалось, играли строже и в дальнейшем, за счет этого и добились победы", - сказал Бабенко журналистам.
"Победа всегда хорошо, а эта с учетом потерь и произошедших изменений - тем более", - добавил Бабенко.
Следующие матчи команды проведут во вторник "Динамо" сыграет в Омске с Авангардом, а "Спартак" примет донецкий "Донбасс".

