МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Сити" переиграли "Эвертон" в рамках седьмого тура чемпионата английской премьер-лиги.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей забитыми мячами отметились Альваро Негредо (17-я минута), а также Серхио Агуэро (45). Еще один гол был записан на голкипера "Эвертона" Тима Ховарда (автогол). У "Эвертона" единственный мяч забил Ромелу Лукаку (16).
В следующем туре "Манчестер Сити" сыграет на выезде с "Вест Хэмом", а "Эвертон" примет "Халл Сити". Обе встречи состоятся 19 октября.
