МОСКВА, 2 окт - Р-Спорт. Хоккеисты московского "Спартака" отказались от общения с прессой после поражения в матче с астанинским "Барысом".
В среду "Спартак" проиграл "Барысу" со счетом 3:4, по итогам домашней серии "красно-белые" набрали три очка из 12 возможных.
Главный тренер команды Федор Канарейкин запретил игрокам общаться с представителями СМИ после матча.

