МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Пражский "Лев" переиграл новокузнецкий "Металлург" благодаря тому, что смог прибавить во втором периоде, считает главный тренер чешского хоккейного клуба Вацлав Сикора.
В пятницу "Лев" обыграл "Металлург" в выездном матче чемпионата КХЛ со счетом 5:3.
"Из-за плохой погоды нам пришлось всю ночь просидеть в самолете, и это было видно по первому периоду. Хозяева действовали интереснее и быстрее. Но во втором отрезке нам удалось переломить ход встречи и забить три гола, которые решили исход матча. В конце игры мы больше думали об обороне, и я рад, что нам удалось отстоять разницу в две шайбы", - заявил Сикора на послематчевой пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на сайте "Металлурга".

