МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" переиграли "Нью-Йорк Айлендерс" в предсезонном матче НХЛ.
Игра, прошедшая в воскресенье в Нэшвилле, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Заброшенными шайбами у "хищников" отметились Габриэль Бурк (24-я минута) и Остин Уотсон (29-я).
"Нэшвилл" следующий матч проведет 24 сентября с "Тампой Бэй". Хоккеисты "Айлендерс" вновь выйдут на лед во встрече с "Предаторз" 27 сентября.

