Рейтинг@Mail.ru
Выход из такой группы в ЛЧ, как у ЦСКА, будет дорогого стоить - Бабаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Выход из такой группы в ЛЧ, как у ЦСКА, будет дорогого стоить - Бабаев

Читать в
МАКСДзен
Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил, что выход из группы в 1/8 финала Лиги чемпионов, учитывая силу соперников, станет серьезным достижением для армейской команды.

МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт. Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил, что выход из группы в 1/8 финала Лиги чемпионов, учитывая силу соперников, станет серьезным достижением для армейской команды.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА попал в квартет D, где соперниками армейцев стали немецкая "Бавария", английский "Манчестер Сити" и чешская "Виктория".

"По ходу жеребьевки тебя охватывает азарт. И сразу же после ее окончания было ощущение, будто мы проиграли. Но позже появилось чувство, что проверить свои силы в столь серьезной компании безумно интересно. Выход в плей-офф из такой группы, согласитесь, дорогого стоит", - сказал Бабаев, чьи слова приводит официальный сайт ЦСКА.

Генеральный директор клуба отметил, что жесткий игровой режим не станет проблемой для армейских футболистов: "У наших ребят колоссальный опыт игры в таком графике. Помню, как через три дня после победного финала Кубка УЕФА они вышли на дерби со "Спартаком" - и выиграли. Не раз доводилось слышать, мол, если бы в прошлом сезоне ЦСКА рано не вылетел из еврокубков, то вряд ли бы сумел стать чемпионом. Это, полагаю, голословное утверждение. Когда команда хорошо готова функционально, подобный режим ей совсем не страшен. Да и самим футболисты гораздо больше нравится чаще играть, чем тренироваться. Насыщенный календарь, уверен, проблемой для нас не станет".

Первый матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проведет 17 сентября на выезде против мюнхенской "Баварии".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Мексика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала