Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Спартака" до крови будут биться в матче с ЦСКА - Бодров - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Спартака" до крови будут биться в матче с ЦСКА - Бодров

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты московского "Спартака" готовы отдать все силы в матче против московского ЦСКА в чемпионате КХЛ, заявил капитан "красно-белых" Денис Бодров.

МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты московского "Спартака" готовы отдать все силы в матче против московского ЦСКА в чемпионате КХЛ, заявил капитан "красно-белых" Денис Бодров.

Во вторник "Спартак" потерпел первое поражение в сезоне, уступив дома рижскому "Динамо" со счетом 1:3. Следующую игру "красно-белые" проведут в четверг против ЦСКА.

"Надо будет также биться, не как сегодня, а в два раза больше. Все знают, какой матч будет, и болельщики знают. Их нужно будет порадовать после поражения, чтобы верили в нас. Будем биться в кровь, как еще? По-другому никак", - сказал Бодров журналистам после игры.

Хоккеист поучаствовал в драке с хоккеистом рижан Полом Щехурой, когда тот по окончании второго периода бросил по воротам "красно-белых". "Такое прощать нельзя, не было сомнений в том, чтобы подъезжать к нему, не нужно так делать", - прояснил Бодров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.10 15:30
    Т. Пол
    А. Рублев
  • Теннис
    27.10 17:00
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    27.10 17:00
    Салават Юлаев
    Сочи
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала