Рейтинг@Mail.ru
Испанские баскетболисты должны агрессивнее играть в защите - Рубио - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Испанские баскетболисты должны агрессивнее играть в защите - Рубио

Читать в
МАКСДзен
Баскетболистам сборной Испании необходимо более агрессивно обороняться, считает разыгрывающий защитник команды Рики Рубио.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Баскетболистам сборной Испании необходимо более агрессивно обороняться, считает разыгрывающий защитник команды Рики Рубио.

В своем втором матче на чемпионате Европы, который проходит в Словении, испанцы потерпели поражение от хозяев турнира со счетом 69:78. На старте Евробаскета действующие чемпионы разгромили хорватов (68:40).

"Мы не показали хорошей игры ни в защите, ни в атаке - таковы причины поражения. Когда проигрываешь, всегда находится много вещей, которые необходимо исправить. Нам не удалось поймать тот ритм игры, который у нас был в матче с Хорватией, - цитирует Рубио издание As. - Мы должны агрессивнее играть в защите и рассчитывать на улучшение точности наших бросков".

"На самом деле ничего особенного не произошло. Чемпионат длинный, есть время все изменить к лучшему", - заключил разыгрывающий "Миннесоты".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.07 12:00
    Енисей
    Велес
  • Футбол
    26.07 16:00
    Ленинградец
    Урал
  • Футбол
    26.07 17:00
    Локомотив
    Ахмат
  • Футбол
    26.07 17:00
    Уфа
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    26.07 17:00
    Торпедо
    Шинник
  • Футбол
    26.07 18:00
    Сочи
    Арсенал Тула
  • Футбол
    26.07 19:30
    Оренбург
    Ростов
  • Футбол
    26.07 19:30
    Рубин
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала