МОСКВА, 3 сен - Р-Спорт. Португальский защитник мадридского "Реала" Фабиу Коэнтрау не перешел в "Манчестер Юнайтед" в летнее трансферное окно, поскольку английский клуб не успел оформить документы по трансферу, утверждает Sky Sports.
Незадолго до закрытия трансферного окна в понедельник 2 сентября клубы закончили переговоры и согласовали все условия. Согласно договоренности, Коэнтрау должен был перейти в "Манчестер Юнайтед" на правах аренды на полный сезон. Однако в английском клубе просто не успели оформить все документы до полуночи по местному времени.
Таким образом, единственными трансферами "Манчестер Юнайтед" в нынешнее межсезонье стали полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни, обошедшийся "красным дьяволам" в 27,5 млн фунтов, и 20-летний уругвайский защитник Гильермо Варела из "Пеньяроля".

