МОСКВА, 2 сен - Р-Спорт. Ивуарийский полузащитник Абдул Разак, перешедший в "Анжи" на правах аренды из "Манчестер Сити", будет выступать за махачкалинский футбольный клуб до конца сезона-2013/14, сообщается в официальном микроблоге британской команды в Twitter.
Ранее главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после матча чемпионата России против грозненского "Терека" (1:1), состоявшего 31 августа, подтвердил трансфер 20-летнего Разака.
Хавбек находился в основной команде "Манчестер Сити" с 2011 года, но провел за первый состав "горожан" только 10 игр. В 2011 и 2012 годах Разак выступал на правах аренды за клубы второго по силе английского дивизиона - "Портсмут", "Брайтон", "Чарльтон".
