ХИМКИ (Московская область), 29 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк заявил, что готов взять на себя вину за поражение московской команды от швейцарского "Санкт-Галлена" в матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы.
"Спартак" в четверг проиграл "Санкт-Галлену" в Химках со счетом 2:4 и не пробился в групповой этап Лиги Европы (первый матч завершился вничью - 1:1).
"Напишите, что вина целиком моя", - сказал Паршивлюк журналистам после матча, не останавливаясь в микст-зоне.

