Рейтинг@Mail.ru
Никто не заслуживал победы в матче "МЮ" и "Челси", считает Моуринью - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Никто не заслуживал победы в матче "МЮ" и "Челси", считает Моуринью

Читать в
MaxДзен
Матч 2-го тура чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" получился таким, что ни одна из команд не заслуживала победы или поражения, заявил главный тренер лондонцев Жозе Моуринью.

МОСКВА, 27 авг - Р-Спорт. Матч 2-го тура чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" получился таким, что ни одна из команд не заслуживала победы или поражения, заявил главный тренер лондонцев Жозе Моуринью.

Игра, прошедшая в понедельник в Манчестере, закончилась со счетом 0:0.

"Думаю, это был такой матч, в котором никто не заслуживал победы и никто не заслуживал поражения, - приводит Би-би-си слова Моуринью. - Мы хотели победить, но обе команды играли в очень оборонительной манере. Для болельщиков и зрителей было бы лучше увидеть хотя бы один гол, но с тактической точки зрения это была хорошая игра. Никто не будет расстроен из-за результата".

"Думаю, это очко очень важно для нас. Я немного расстроен, потому что мы были недостаточно хороши в простых вещах, теряли мяч. Мы хотели создавать моменты и контратаковать, но, думаю, слишком много ошибались в передачах и оказались недостаточно быстры", - добавил португальский специалист.

"Челси" 30 августа ждет игра за Суперкубок УЕФА с мюнхенской "Баварией", после чего лондонцы 14 сентября в рамках чемпионата Англии на выезде встретятся с "Эвертоном".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Нижний Новгород
    Автодор
    68
    67
  • Футбол
    15.12 22:45
    Рома
    Комо
  • Футбол
    15.12 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
  • Футбол
    15.12 23:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.12 23:45
    Порту
    Эштрела
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    16.12 03:00
    Рейнджерс
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала