МОСКВА, 27 авг - Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Юнайтед" разошлись миром с "Челси" в матче 2-го тура чемпионата Англии.
Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, закончилась безголевой ничьей - 0:0.
Следующий матч футболисты "Манчестер Юнайтед" проведут 1 сентября в гостях с "Ливерпулем". "Челси" 30 августа ждет игра за Суперкубок УЕФА с мюнхенской "Баварией", после чего лондонцы на выезде встретятся с "Эвертоном" 14 сентября.
