Рейтинг@Mail.ru
Совладелец "Миннесоты" хотел бы видеть в команде Дацюка и Малкина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Совладелец "Миннесоты" хотел бы видеть в команде Дацюка и Малкина

Читать в
MaxДзен
Владелец сорока процентов акций клуба НХЛ "Миннесота Уайлд", американский миллиардер Филип Фалькон заявил, что из числа российских игроков хотел бы видеть в составе "дикарей" форвардов Павла Дацюка и Евгения Малкин

МОСКВА, 24 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Владелец сорока процентов акций клуба НХЛ "Миннесота Уайлд", американский миллиардер Филип Фалькон заявил, что из числа российских игроков хотел бы видеть в составе "дикарей" форвардов Павла Дацюка и Евгения Малкина.

Последним российским игроком в составе "Миннесоты" был вратарь Антон Худобин, покинувший клуб 28 февраля 2011 года в результате обмена в "Бостон".

"Мне трудно объяснить, почему в "Миннесоте" нет ни одного российского игрока, - сказал Фалькон в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - В пятницу мы как раз говорили на эту тему с главным менеджером ЦСКА Сергеем Федоровым. Надеюсь, что ситуация изменится. Какого русского игрока мечтал бы увидеть в "Миннесоте"? Павла Дацюка! Или Евгения Малкина. Не знаю... Обоих бы хотел увидеть (смеется). Илья Брызгалов? Хороший игрок, но с вратарями у нас все в порядке".

Полностью интервью с Филипом Фальконом читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    30
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Жальгирис
    Барселона
    83
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    92
    88
  • Баскетбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Партизан
    82
    89
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала