Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" приехал в гости к "Санкт-Галлену" за победой - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Спартак" приехал в гости к "Санкт-Галлену" за победой - Билялетдинов

Читать в
МАКСДзен
"Спартак" намерен непременно победить "Санкт-Галлен" в первом матче плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы, заявил игрок "красно-белых" Динияр Билялетдинов.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт. "Спартак" намерен непременно победить "Санкт-Галлен" в первом матче плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы, заявил игрок "красно-белых" Динияр Билялетдинов.

Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между "Спартаком" и "Санкт-Галленом" пройдет в Швейцарии 22 августа, начало игры в 21.00 мск.

"Нам предстоит очень ответственная игра. К таким матчам интересно готовиться, интересно в них участвовать. Хочется выигрывать и проявлять себя. Это промежуточная цель - один шаг до группы. Поэтому мы здесь для того, чтобы побеждать. И все ребята готовы доказать это тренеру", - цитирует Билялетдинова официальный сайт "Спартака".

В последний раз "Спартак" играл в Лиге Европы в 2011 году, где уступил польской "Легии" именно в раунде плей-офф квалификации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Акрон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    J. Tjen
    М. Андреева
    16
    67
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Факел
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
    676
    761
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Лион
    1
    1
  • Теннис
    2-й сет
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    40
    60
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала