Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС ограничился отстранением игрока "Крыльев" Максимова на 1 матч - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

КДК РФС ограничился отстранением игрока "Крыльев" Максимова на 1 матч

Читать в
МАКСДзен
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС не стал применять дополнительную дисквалификацию к полузащитнику самарских "Крыльев Советов" Илье Максимову за удаление в матче с томской "Томью".

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС не стал применять дополнительную дисквалификацию к полузащитнику самарских "Крыльев Советов" Илье Максимову за удаление в матче с томской "Томью".

В Доме футбола на Таганке в среду состоялось очередное заседание КДК РФС. Максимов был удален с поля на 56-й минуте матча пятого тура чемпионата России с "Томью". "Крылья Советов" в меньшинстве сумели забить гол и одержали победу со счетом 1:0.

"В соответствии с частью 3 статьи 16 дисциплинарного регламента РФС считать, что удаление футболиста "Крыльев Советов" Максимова влечет за собой автоматическую дисквалификацию на 1 (один) матч", - сообщается на официальном сайте РФС.

Максимов пропустит матч шестого тура премьер-лиги против казанского "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала