Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Пари Сен-Жермен" Сако стал трансферной целью "Барселоны" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Пари Сен-Жермен" Сако стал трансферной целью "Барселоны"

Читать в
МАКСДзен
Испанская "Барселона" намерена укрепить линию обороны с помощью защитника французского "Пари Сен-Жермен" Мамаду Сако.

МОСКВА, 14 авг - Р-Спорт. Испанская "Барселона" намерена укрепить линию обороны с помощью защитника французского "Пари Сен-Жермен" Мамаду Сако.

По информации Sport.es, 23-летний игрок сборной Франции, на днях объявивший руководству парижан о желании сменить клуб, обойдется "Барселоне" в 15 миллионов евро. При этом Сако рассматривается каталонцами как альтернатива Давиду Луису из "Челси" и Даниэлю Аггеру из "Ливерпуля", чьи переходы в стан "сине-гранатовых", видимо, не состоятся.

По сообщениям европейских СМИ, интерес к Сако также проявляли итальянский "Милан" и английский "Ливерпуль".

Сако, являющийся воспитанником "Пари Сен-Жермен", дебютировал в составе действующих чемпионов Франции в 2007 году и с тех пор провел за парижан 201 матч во всех турнирах и забил семь голов. Кроме того, на счету защитника 14 игр в форме национальной сборной Франции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.08 19:00
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала