Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" готова предложить работу экс-футболисту клуба Брено - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Бавария" готова предложить работу экс-футболисту клуба Брено

Читать в
МАКСДзен
Мюнхенская "Бавария" намерена предложить вакансию в структуре клуба бывшему игроку команды Брено, ныне отбывающему тюремный срок, сообщает Kicker.

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Мюнхенская "Бавария" намерена предложить вакансию в структуре клуба бывшему игроку команды Брено, ныне отбывающему тюремный срок, сообщает Kicker.

В июле 2012 года Брено был приговорен к 3 годам и 9 месяцам тюремного заключения за попытку мошенничества со страховкой при поджоге арендованного им дома. Несмотря на то, что срок тюремного заключения должен закончиться только в 2016 году, экс-футболиста могут выпустить досрочно за хорошее поведение. По информации издания, речь идет о работе в тренерском штабе молодежной команды "Баварии".

"В связи с хорошим поведением Брено имеет шансы выйти на свободу раньше срока. Ему придется доказывать, что он достоин работать в "Баварии", - сказал председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге.

Брено выступал за "Баварию" с 2008 года с перерывом на аренду в "Нюрнберге" в 2010 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    Завершен
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
    6210
    366
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала