Рейтинг@Mail.ru
Пловца-марафонца Меллули нужно обыгрывать за счет хитрости - Большаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловца-марафонца Меллули нужно обыгрывать за счет хитрости - Большаков

Читать в
MaxДзен
Олимпийского чемпиона в марафонском плавании Усаму Меллули нужно побеждать за счет хитрости, считает лидер сборной России Сергей Большаков.

БАРСЕЛОНА, 20 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Олимпийского чемпиона в марафонском плавании Усаму Меллули нужно побеждать за счет хитрости, считает лидер сборной России Сергей Большаков.

Тунисец Меллули в первый соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне выиграл заплыв на 5 км, где Большаков стал восьмым.

"В группе Меллули немного тяжелее будет. Нашлись бы смелые спортсмены, которые смогли бы договориться и согнать его в группу, и не давали лидировать. Было бы полегче с ним бороться на финише. Но все между собой соперники, никто не пойдет на сговор с кем-то. Если не получается обогнать его своими силами, нужно брать хитростью", - сказал Большаков журналистам.

Также спортсмен рассказал, что эта гонка прошла для него непросто. "Гонка тяжело сложилась: жарко, много стычек, много народу, много поворотов. Спортсмены жестко боролись, судьи предупреждали, свистели. Не знаю, кого снимут, а кого оставят. Это не моя основная дистанция, но я настраивался на самые высокие места. Шел неплохо по дистанции, хорошо держался, но после первого круга попал в "замес", и сил не осталось на финальный отрезок", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осер
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Пиза
    6
    2
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Калгари
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.01 03:00
    Чикаго
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.01 04:00
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    24.01 03:00
    Торонто
    Вегас
  • Хоккей
    24.01 05:00
    Колорадо
    Филадельфия
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Ванкувер
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
  • Хоккей
    24.01 06:00
    Сиэтл
    Анахайм
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала