Рейтинг@Mail.ru
Федерер и Дельбонис сыграют в полуфинале турнира в Гамбурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Федерер и Дельбонис сыграют в полуфинале турнира в Гамбурге

© REUTERS / Stefan WermuthШвейцарец Роджер Федерер после победы над Виктором Ханеску в первом круге Уимблдона
Швейцарец Роджер Федерер после победы над Виктором Ханеску в первом круге Уимблдона
Читать в
МАКСДзен
Швейцарец Роджер Федерер пробился в полуфинал теннисного турнира в немецком Гамбурге, призовой фонд которого превышает 1,1 миллиона евро.

МОСКВА, 19 июл - Р-Спорт. Швейцарец Роджер Федерер пробился в полуфинал теннисного турнира в немецком Гамбурге, призовой фонд которого превышает 1,1 миллиона евро.

В пятницу в четвертьфинальном матче Федерер, получивший от организаторов первый номер посева, в трех сетах переиграл немца Флориана Майера - 7:6 (7:4), 3:6, 7:5. Соперники провели на корте 2 часа и 6 минут. За встречу швейцарец сделал 2 эйса и реализовал 4 брейк-поинта из 10 возможных. Ранее соперники встречались четыре раза, и во всех случаях сильнее был швейцарец.

В полуфинале Федерер сыграет с аргентинцем Федерико Дельбонисом, в трех сетах обыгравшим испанца Фернандо Вердаско (14) - 6:7 (5:7), 7:6 (10:8), 6:4. В другой полуфинальной встрече сразятся испанец Николас Альмагро (3) и итальянец Фабио Фоньини (12).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Баэс
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    T. Valentova
    А. Корнеева
    53
    76
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала