Рейтинг@Mail.ru
Упражнение с мячом на Универсиаде не задалось с самого начала - Мамун - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Упражнение с мячом на Универсиаде не задалось с самого начала - Мамун

Читать в
МАКСДзен
Финальные упражнения с мячом на Универсиаде не задались с самого начала, заявила российская гимнастка Маргарита Мамун.

КАЗАНЬ, 16 июл - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Финальные упражнения с мячом на Универсиаде не задались с самого начала, заявила российская гимнастка Маргарита Мамун.

Мамун стала четырехкратной чемпионкой Универсиады в Казани, завоевав золотые медали студенческих Игр в Казани: в индивидуальном многоборье, в упражнениях с обручем, с булавами и с лентой. Единственный снаряд, который не поддался гимнастке - мяч, здесь она заняла лишь восьмое место.

"Я очень довольна и рада, что все так сложилось. С мячом так уж вышло, но это будет мне уроком, и я буду исправлять свои ошибки. Огромное спасибо моим тренерам, что работали со мной. Все предметы одинаковые, просто не пошло у меня сегодня (с мячом) с самого начала. У меня все четыре вида любимых. Надо работать еще над всеми упражнениями", - сказала Мамун журналистам после награждения.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    С. Баэс
    66
    12
  • Теннис
    Завершен
    T. Valentova
    А. Корнеева
    53
    76
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала