Рейтинг@Mail.ru
Ангбва не уверен, что "Спартак", ЦСКА и "Анжи" сильнее "Крыльев" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Ангбва не уверен, что "Спартак", ЦСКА и "Анжи" сильнее "Крыльев"

Читать в
МАКСДзен
Камерунский защитник "Крыльев Советов" Бенуа Ангбва не считает, что первые три соперника волжан по чемпионату России сезона-2013/14 сильнее его команды.

МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Камерунский защитник "Крыльев Советов" Бенуа Ангбва не считает, что первые три соперника волжан по чемпионату России сезона-2013/14 сильнее его команды.

Футболистам "Крыльев" на старте сезона предстоит провести матчи со "Спартаком" (дома), чемпионом страны ЦСКА (в гостях) и бронзовым призером "Анжи" (дома).

"Все игры будут тяжелые, хотя не могу сказать, что эти команды сильнее нашей, - заявил Ангбва в видеоинтервью официальному сайту клуба. - Мы, игроки, будем выкладываться на сто процентов в каждой игре, потому что мы любим нашу команду, наш город и наших болельщиков. Хочу попросить фанатов поддержать нас так, как они всегда это делают".

Ангбва в понедельник присоединился к команде на предсезонном сборе, вернувшись из отпуска. "Сейчас я чувствую себя хорошо, несмотря на короткий отпуск, проблем нет, к началу чемпионата я буду готов", - отметил он.

В минувшем сезоне Ангбва провел в составе "Крыльев" 25 матчей, забил 3 гола и помог сохранить команде место в премьер-лиге в стыковых играх с нальчикским "Спартаком".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала