Рейтинг@Mail.ru
Футболист студенческой сборной России Дядюн тренируется индивидуально - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист студенческой сборной России Дядюн тренируется индивидуально

Читать в
МАКСДзен
Нападающий казанского "Рубина" и студенческой сборной России по футболу Владимир Дядюн занимается по индивидуальной программе во время открытой тренировки студенческой команды.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий казанского "Рубина" и студенческой сборной России по футболу Владимир Дядюн занимается по индивидуальной программе во время открытой тренировки студенческой команды.

Сборная под руководством Игоря Шалимова готовится к выступлению на Универсиаде в Казани. Первый матч российская команда проведет 5 июля против ирландцев.

Как сообщили в пресс-службе РФС, Дядюн тренировался индивидуально из-за проблем с приводящей мышцей бедра. Он вернется в строй уже на следующий день, во время тренировки в четверг.

Также занятие из-за различных микроповреждений пропустили защитник красноярского "Енисея" Алексей Никитин и полузащитник московского "Торпедо" Денис Войнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала