Рейтинг@Mail.ru
Азаренко надеется забыть о боли в колене ко второму матчу на Уимблдоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Азаренко надеется забыть о боли в колене ко второму матчу на Уимблдоне

© REUTERS / Eddie KeoghБелорусская теннисистка Виктория Азаренко в первом круге Уимблдона
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в первом круге Уимблдона
Читать в
МАКСДзен
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко призналась, что испытала шок, почувствовав во время матча первого круга Уимблдона острую боль в колене, но надеется, что ей удастся преодолеть последствия травмы к следующей игре.

ЛОНДОН, 24 июн - РИА Новости, Мария Табак. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко призналась, что испытала шок, почувствовав во время матча первого круга Уимблдона острую боль в колене, но надеется, что ей удастся преодолеть последствия травмы к следующей игре.

Полуфиналистка последних двух Уимблдонских турниров в понедельник обыграла представительницу Португалии Марию Жуан Кёлер со счетом 6:1, 6:2. Во втором гейме второго сета Азаренко неудачно упала, после чего была вынуждена вызвать на корт врача.

"Пока тяжело, но я буду проходить еще медицинские тесты, чтобы точно быть готовой к матчу второго круга", - сказала Азаренко РИА Новости.

"Я не понимала, что происходит, упала, никакой опоры у меня не было, боль была неимоверной, я даже забыла, что я на корте, и на время потеряла контроль", - добавила она.

Во втором круге турнира Азаренко (2-й номер посева) предстоит встреча с итальянкой Флавией Пеннеттой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    711
    566
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    66
    43
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
    471
    666
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    ФK Челябинск
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Нант
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Леванте
    Осасуна
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала