Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" усилился канадским защитником Пайеттом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Витязь" усилился канадским защитником Пайеттом

Читать в
МАКСДзен
"Витязь" подписал однолетний контракт с канадским защитником Логаном Пайеттом, который в 2008 году стал чемпионом мира среди молодежных сборных.

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт. "Витязь" подписал однолетний контракт с канадским защитником Логаном Пайеттом, который в 2008 году стал чемпионом мира среди молодежных сборных, сообщается на официальном сайте подмосковного хоккейного клуба.

В НХЛ 25-летний защитник, который был выбран "Детройтом" в 7-м раунде драфта-2006, не провел ни одного матча, но в Американской хоккейной лиге отыграл 362 встречи и набрал в них 132 очка (30+102).

Аутсайдер КХЛ "Витязь" в межсезонье усилился шведским вратарем Йоханом Баклундом, нападающими - Максимом Рыбиным и канадцем Майком Иггулденом, продлил контракт с форвардом Никитой Двуреченским, попрощался с тафгаями Тревором Гиллисом и Джереми Яблонски, вернул в ЦСКА Вячеслава Кулемина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    США
    Бельгия
    1
    4
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала