Рейтинг@Mail.ru
Братья Боб и Майк Брайаны стали победителями "Ролан Гаррос" в парах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Братья Боб и Майк Брайаны стали победителями "Ролан Гаррос" в парах

Читать в
МАКСДзен
Американские теннисисты братья Боб и Майк Брайаны стали победителями второго турнира серии Большого Шлема в сезоне - Открытого чемпионата Франции по теннису в парном разряде.

МОСКВА, 8 июн - Р-Спорт. Американские теннисисты братья Боб и Майк Брайаны стали победителями второго турнира серии Большого Шлема в сезоне - Открытого чемпионата Франции по теннису в парном разряде.

В финальном матче американцы, посеянные на турнире под первым номером, в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 7:6 (7:4) одержали верх над французами Микаэлем Льодра и Николя Маю. Встреча длилась 2 часа 15 минут.

Брайаны до этого побеждали на "Ролан Гаррос" один раз - в 2003 году. Для Майка эта победа стала 91-й в карьере, для Боба - 89-й.

Льодра и Маю не удалось стать первой французской парой с 1984 года, одержавшей победу на домашнем турнире серии Большого Шлема. Тогда чемпионами "Ролан Гаррос" стали французы Анри Леконт и Янник Ноа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Футбол
    16.05 17:00
    Челси
    Манчестер Сити
  • Футбол
    16.05 16:30
    Боруссия М
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.05 16:30
    Бавария
    Кельн
  • Футбол
    16.05 16:30
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
  • Хоккей
    16.05 17:20
    Италия
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала