МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт. Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Франции Самир Насри из-за травмы колена не сможет принять участие в товарищеских матчах против команд Уругвая и Бразилии, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Франции.
Решение исключить полузащитника из состава, было принято в среду после медицинского обследования, которое было проведено совместно медицинскими штабами клуба и сборной.
Ранее главный тренер французов Дидье Дешам из-за неопределенности ситуации с травмой Насри уже принял решение вызвать в национальную команду полузащитника "Лиона" Клемана Гренье, так что окончательная заявка на товарищеские встречи других изменений не претерпит.
Французы сыграют с уругвайцами 5 июня в Монтевидео, с бразильцами - четыре дня спустя в Порту-Алегри.

