Рейтинг@Mail.ru
Брызгалов должен играть в 1/4 финала ЧМ по хоккею, считает Мыльников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Брызгалов должен играть в 1/4 финала ЧМ по хоккею, считает Мыльников

Читать в
MaxДзен
Илья Брызгалов должен защищать ворота сборной России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира, считает олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР голкипер Сергей Мыльников.

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Илья Брызгалов должен защищать ворота сборной России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира, считает олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР голкипер Сергей Мыльников.

В понедельник сборная России завершила групповой этап чемпионата мира, обыграв команду Австрии (8:4). Брызгалов защищал ворота российской команды в трех матчах: против латвийцев (6:0), американцев (5:3) и словаков (3:1). Семен Варламов также провел три матча: с немцами (4:1), финнами (2:3) и австрийцами. С Василием Кошечкиным в воротах россияне проиграли французам (1:2). Тренерский штаб сборной России заявлял, что выбор вратаря на четвертьфинал зависит от соперника.

"Брызгалов проявил себя гораздо лучше Варламова в играх чемпионата мира, поэтому думаю, что именно он должен играть в матчах на вылет", - сказал Мыльников по телефону.

Четвертьфинальные встречи пройдут в четверг, сборная России свой матч проведет в Хельсинки.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осер
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Пиза
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Чикаго
    Тампа-Бэй
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Сент-Луис
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вегас
    3
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Филадельфия
    3
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нью-Джерси
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Анахайм
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала