Рейтинг@Mail.ru
Фергюсон на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед". Архивные кадры - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фергюсон на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед". Архивные кадры

Читать в
MaxДзен

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что покидает пост после 26 лет работы. Последнюю игру под его руководством команда проведет 19 мая.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед"  сэр Алекс  Фергюсон покидает пост после 26 лет работы. О своем уходе он заявил в среду 8 мая. По предварительной информации, Фергюсон перейдет на работу в руководство клуба.

"Я долго обдумывал свое решение, и оно далось мне нелегко. Для меня важно покинуть клуб, когда он находится в своей лучшей форме. Мастерство нынешней команды и баланс возрастов ее игроков смогут обеспечить дальнейший успех на самом высоком уровне, а система подготовки молодых футболистов станет залогом яркого будущего клуба", — сказано в официальном заявлении Фергюсона на сайте клуба.

Последний матч под руководством  Фергюсона манкунианцы проведут 19 мая против "Вест Бромвича".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Амур
    2
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Трактор
    0
    2
  • Хоккей
    23.12 19:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Хоккей
    23.12 19:00
    Локомотив
    Адмирал
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Северсталь
    ЦСКА
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Динамо Минск
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала