Рейтинг@Mail.ru
Бывший тренер Фелпса будет консультировать турецких пловцов перед ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший тренер Фелпса будет консультировать турецких пловцов перед ОИ

Читать в
MaxДзен
Бывший тренер 18-кратного олимпийского чемпиона по плаванию Майкла Фелпса Боб Боумэн будет поднимать уровень пловцов, выступающих под флагом Турции, сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 30 апр - Р-Спорт. Бывший тренер 18-кратного олимпийского чемпиона по плаванию Майкла Фелпса Боб Боумэн будет поднимать уровень пловцов, выступающих под флагом Турции, сообщает Би-би-си.

Боумэн будет исполнять роль консультанта турецкой команды в рамках программы по подготовке спортсменов к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. За все время выступления на Олимпийских играх турки не завоевали ни одной медали.

Боумэн был тренером Фелпса на протяжении всей профессиональной карьеры пловца. На Олимпийских играх-2012 американец завоевал четыре золотые и две серебряные медали. Всего в копилке уроженца Балтимора 18 золотых, две серебряные и две бронзовые награды - это абсолютный рекорд в истории Игр. По окончании Олимпиады в Лондоне Фелпс завершил карьеру.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Спартак Москва
    1
    3
  • Футбол
    02.02 22:45
    Удинезе
    Рома
  • Футбол
    02.02 23:00
    Мальорка
    Севилья
  • Футбол
    02.02 23:00
    Сандерленд
    Бернли
  • Футбол
    02.02 23:45
    Каза Пия
    Порту
  • Хоккей
    03.02 03:00
    Вашингтон
    Айлендерс
  • Хоккей
    03.02 03:00
    Питтсбург
    Оттава
  • Хоккей
    03.02 03:00
    Флорида
    Баффало
  • Хоккей
    03.02 03:30
    Миннесота
    Монреаль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала