МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт. Гандболистки клуба "Ростов-Дон" потерпели поражение от парижского "Исси" во втором матче полуфинала Кубка кубков и не смогли выйти в финал турнира.
Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 20:19 в пользу гостей.
Первый матч состоялся 6 апреля во Франции и завершился со счетом 23:22 в пользу парижской команды.
