МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Даллас Старз" одержали четвертую победу подряд, в пятницу нанеся поражение "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая на домашней арене "хищников" в Нэшвилле, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 2:0, 1:1) в пользу гостей. За "звезд" отличились Эрик Коул (7-я минута), Рэй Уитни (9-я), Том Ванделль (23-я) и Алекс Чейсон (32-я и 48-я). "Предаторз" ответили на это шайбами в исполнении Тэйлора Бека (19-я) и Бобби Батлера (53-я).
Таким образом, серия из поражений "Нэшвилла" продолжилась и составляет уже 5 матчей кряду. "Даллас", набрав 43 очка, обошел в таблице Западной конференции НХЛ "Финикс" и "Коламбус", поднявшись на 9 место, а "хищники" остались на 13-й строчке.

