Рейтинг@Mail.ru
Россия может принять женский ЧМ по хоккею в 2016-2017 годах - Третьяк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Россия может принять женский ЧМ по хоккею в 2016-2017 годах - Третьяк

Читать в
МАКСДзен
России стоит задуматься о проведении женского чемпионата мира по хоккею, что вполне реально сделать уже в 2016 или 2017 году, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

МОСКВА, 11 апр - Р-Спорт, Семен Галькевич. России стоит задуматься о проведении женского чемпионата мира по хоккею, что вполне реально сделать уже в 2016 или 2017 году, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Женская сборная России по хоккею, завоевавшая бронзовые медали на предолимпийском чемпионате мира в Канаде, в четверг вернулась в Москву.

"Лет пять-шесть назад в России никто не говорил о женском хоккее. Сейчас наши девчонки совершили героический поступок, - заявил Третьяк на встрече с женской сборной России в конференц-зале Минспорта РФ. - Теперь можно подумать и о проведении чемпионата мира в нашей стране. В Сочи у нас отличная арена. Это вполне реально сделать в 2016-2017 году".

Российская команда во второй раз в истории выиграла медали мирового первенства. Впервые это произошло в 2001 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала