МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Чикаго Блэкхоукс" нанесли поражение "Миннесоте Уайлд" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Миннеаполисе, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Победную шайбу на 36-й минуте забросил словацкий форвард "ястребов" Мариан Хосса. Голкипер "Чикаго" Рэй Эмери в третий раз в сезоне оставил свои ворота на замке.
"Сент-Луис" благодаря шайбе Александра Стина и шатауту Брайана Эллиотта взял верх в гостях над "Нэшвиллом" - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).
"Виннипег" победил "Баффало" 4:1 (0:0, 3:0, 1:1).
