Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Финикса" должны показывать больше желания победить - Смит - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Финикса" должны показывать больше желания победить - Смит

Читать в
МАКСДзен
"Финикс" должен играть с большей самоотдачей, чем в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером", если рассчитывает на выход в плей-офф, заявил голкипер "койотов" Майк Смит.

МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт. "Финикс" должен играть с большей самоотдачей, чем в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером", если рассчитывает на выход в плей-офф, заявил голкипер "койотов" Майк Смит.

"Финикс" на выезде уступил "Ванкуверу" со счетом 0:2, Смит отразил 33 броска из 34 и был признан первой звездой встречи. Команда Дэйва Типпетта занимает девятое место в Западной конференции, на 3 очка отставая от идущего восьмым "Детройта".

"Ванкувер" очень силен, особенно на домашнем льду, а мы с самого начала недостаточно агрессивно действовали. В нашем положении, когда нам грозит непопадание в плей-офф, нужно демонстрировать большую нацеленность на результат", - цитирует Смита официальный сайт НХЛ.

По словам капитана "Финикса" Шейна Доана, именно Смит предоставил команде шанс набрать очки в этой встрече, но "койоты" извлечь преимущество из яркой игры голкипера не сумели. "Необходимо лучше реализовывать свои моменты", - заявил Доан.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала