Рейтинг@Mail.ru
Стилян Петров может стать тренером молодежной команды "Астон Виллы" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Стилян Петров может стать тренером молодежной команды "Астон Виллы"

Читать в
МАКСДзен
"Астон Вилла" может предложить бывшему капитану команды Стиляну Петрову, который борется с лейкемией, должность тренера молодежной команды, считает главный тренер бирмингемского клуба Пол Ламберт.

МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. "Астон Вилла" может предложить бывшему капитану команды Стиляну Петрову, который борется с лейкемией, должность тренера молодежной команды, считает главный тренер бирмингемского клуба Пол Ламберт.

В марте прошлого года у болгарского футболиста был диагностирован острый лейкоз, и ему пришлось завершить карьеру игрока. Контракт 33-летнего Петрова с бирмингемской командой истекает в конце этого сезона.

"Я не думаю, что сейчас он справится с тренерской работой, которая сопряжена с большим стрессом, - приводит слова Ламберта Birmingham Mail. - Если ему хочется стать тренером, то ему бы подошла работа с детьми или что-то в этом роде".

Петров перешел в "Астон Виллу" из "Селтика" в 2006 году. За это время болгарин провел 219 матчей за клуб, в которых забил 12 голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    19.06 17:00
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала