Рейтинг@Mail.ru
Виланова не поедет в Виго на матч "Барселоны" с "Сельтой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Виланова не поедет в Виго на матч "Барселоны" с "Сельтой"

Читать в
MaxДзен
Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова, вернувшийся 26 марта из США, где проходил лечение от рака, не поедет с командой в Виго на матч чемпионата Испании по футболу с "Сельтой", сообщается в микроблоге "Барсы" в Twitter.

МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова, вернувшийся 26 марта из США, где проходил лечение от рака, не поедет с командой в Виго на матч чемпионата Испании по футболу с "Сельтой", сообщается в микроблоге "Барсы" в Twitter.

В декабре 2012 года Виланова перенес операцию в связи с опухолью в области околоушной железы, в январе вернулся к работе, но позже был вынужден продолжить реабилитацию в Нью-Йорке.

"Сегодня Виланова проведет тренировку, но в Виго он не поедет", - заявил на пресс-конференции ассистент Вилановы Жорди Роура.

"Барселона" (74 очка) лидирует в чемпионате Испании, идущий на втором месте "Реал" уступает каталонскому клубу 13 баллов. Матч 29-го тура "Сельта" - "Барселона" пройдет в субботу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Ахмат
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Фис
    26
    67
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Штутгарт
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Арсенал
    2
    1
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    ЦСКА
    МБА
    109
    108
  • Хоккей
    19.04 22:00
    Колорадо
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    19.04 21:45
    Ювентус
    Болонья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала