МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" обыграли "Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, продлив тем самым серию "Койотов" без побед до четырех игр кряду.
Встреча, прошедшая во вторник в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2). Шайбами в составе победителей отметились Дастин Пеннер (на 15-й минуте), Дрю Даути (27) и Джаррет Столл (54). У "Койотис" дубль оформил Шон Доун (52 и 60).
"Финикс" потерпел четвертое поражение к ряду и третье - в основное время.
"Лос-Анджелес" в следующем матче 21 марта примет дома "Даллас Старз". "Финикс" в этот же день и также на своем льду сыграет с "Ванкувер Кэнакс".

