Рейтинг@Mail.ru
Чепсаракова чувствовала себя лидером сборной России на ЧЕ по борьбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чепсаракова чувствовала себя лидером сборной России на ЧЕ по борьбе

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Валерия Чепсаракова заявила, что на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе в Тбилиси чувствовала себя лидером сборной страны.

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Россиянка Валерия Чепсаракова заявила, что на чемпионате Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе в Тбилиси чувствовала себя лидером сборной страны.

Во вторник, 19 марта, Чепсаракова, выступающая в весовой категории до 48 килограмм, завоевала золото европейского первенства. Для сборной Россия это первая награда высшей пробы в Тбилиси.

"Лидером я себя чувствовала только на этом конкретном турнире. А уже на следующем старте нужно будет все заново доказывать. Мне вот сейчас в перерыве между сборами надо будет как следует поработать над физической подготовкой. Лидерство не может быть постоянным, его все время надо добывать", - сказала Чепсаракова, чьи слова приводит официальный сайт Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Спортсменка отметила, что ей в моральном плане было трудно в финальном поединке, где ее соперницей была Яна Стадник, выступающая за Великобританию. "Я только в этом году начала полноценно бороться на взрослом уровне. Естественно, соперниц не знала, почти все они были для меня в новинку. Чисто морально тяжело было в финале. Яна Стадник значительно более опытная спортсменка. Но тренеры меня предупредили, дали наставление, как правильно бороться. Главное не пропускать ее в ногу, она хорошо бросает "мельницей", - пояснила 24-летняя спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Д. Фокина
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ростов
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Ак Барс
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Е. Остапенко
    12
    66
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    ЦСКА
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    М. Андреева
    33
    66
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    P. L. Ruiz
    Д. Медведев
    642
    366
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    11.05 21:45
    Наполи
    Болонья
  • Футбол
    11.05 22:00
    Тоттенхэм
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала