МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Юты Джаз" прервали серию из четырех поражений кряду в НБА, продлив, однако, серию "Детройта" без побед, достигшую шести матчей.
Встреча команд, прошедшая в Солт-Лейк-Сити в понедельник, завершилась со счетом 103:90 (20:19, 31:18, 25:33, 27:20) в пользу хозяев. У "Джаз" самым результативным с 20 очками стал Мо Уильямс, у проигравших 15 баллов, прибавив к ним 13 подборов, набрал Грег Монро.
Благодаря этой победе "Юта" вытеснила "Лос-Анджелес Лейкерс" с 8 строчки в таблице Западной конференции.
"Юта" следующий матч проведет 13 марта против "Оклахомы-Сити", "Детройт" в тот же день сыграет с "Голден Стейт".

