МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Финикс Койотис" на своем льду уступили "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в Глендэйле завершилась со счетом 6:3 (1:1, 3:1, 2:1) в пользу гостей. У "койотов" отличились Дэвид Мосс (19-я минута), Шон Доун (21-я) и Кит Йендл (60-я), у "блюзменов" Крис Стюарт (14-я), Скотт Никол (31-я), Владимир Соботка (47-я), Алекс Пьетранджело (56-я), а Патрик Берглунд сделал дубль (26-я, 28-я).
"Финикс", потерпевший второе подряд поражение, 10 марта примет на своем льду "Даллас"; в тот же день "Сент-Луис" на выезде встретится с "Сан-Хосе".

