МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Футболисты "Селтика" постараются искупить вину за крупное поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" уверен наставник туринской команды Антонио Конте.
Встреча, которая состоялась в Глазго 12 февраля, завершилась со счетом 3:0 в пользу итальянской команды.
"Нам предстоит сыграть 90 минут против сильной и гордой команды, которая постарается загладить свою вину за поражение в первой игре. После матча в Глазго мы имеем очень хорошие шансы на выход в четвертьфинал, но в футболе случается всякое", - сказал Конте, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.
Ответная игра пройдет в среду в Турине и начнется в 23.45 мск.

