Рейтинг@Mail.ru
Денисов поблагодарил болельщиков, оставшихся до конца матча ПХК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Денисов поблагодарил болельщиков, оставшихся до конца матча ПХК ЦСКА

Читать в
МАКСДзен
Защитник столичного ЦСКА Денис Денисов выразил признательность хоккейным болельщикам, пришедшим на матч Кубка Гагарина со "Львом" и оставшимся на поздно завершившейся игре до конца.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Защитник столичного ЦСКА Денис Денисов выразил признательность хоккейным болельщикам, пришедшим на матч Кубка Гагарина со "Львом" и оставшимся на поздно завершившейся игре до конца.

Хоккеисты московского ЦСКА дома обыграли пражский "Лев" во втором овертайме в матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:2. У победителей отличились Александр Радулов (15-я минута), Яков Рылов (58) и Игорь Григоренко (90). В составе гостей шайбы забросили Никлас Даниэльссон (23) и Михал Бирнер (45).

"В первую очередь хочу сказать спасибо всем тем людям, которые пришли на хоккей и, самое главное, не ушли до самого конца, - сказал хоккеист журналистам в смешанной зоне. - Хотя игра прилично затянулась. Считаю, что это вполне нормально. Это плей-офф, не мы придумали эти бесконечные овертаймы, и не мы одни в эти овертаймы играли. Устали ли я? Дело в том, что после победы за счет эмоций кажется, что еще горы свернуть можешь. В плей-офф слабых соперников не бывает. Главное - победить, а с каким счетом - большого значения не имеет".

Денисов отметил, что команда хочет победить и в гостевых матчах на площадке пражского клуба. "Не знаю, будут ли игры в Чехии похожими на эти. Но мы уже готовимся к ним, и постараемся выступить не хуже. Очень хочется победить", - отметил защитник ЦСКА.

В первом матче армейцы победили в овертайме с таким же счетом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    0
    0
  • Теннис
    07.11 17:15
    М. Линетт
    А. Захарова
  • Футбол
    07.11 18:00
    Арсенал
    Халл Сити
  • Футбол
    07.11 19:30
    Краснодар
    ЦСКА
  • Футбол
    07.11 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Футбол
    07.11 23:05
    ПСЖ
    Труа
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала