МОСКВА, 10 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Финикс Койотс" одержали победу в серии буллитов над "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Основное время встречи, прошедшей в субботу в Сан-Хосе, завершилось со счетом 0:0 (0:0, 0:0, 0:0). В овертайме командам также не удалось отличиться. В итоге для выявления победителя понадобилась серия буллитов, в которой победу "койотам" принесли точные броски датского форварда Миккела Бедкера и чеха Радима Врбаты.
В следующем матче 11 февраля "Сан-Хосе" сыграет на выезде с "Коламбусом", в этот же день "Финикс" встретится в гостях с "Колорадо".
