МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. "Чикаго" нанес поражение "Сан-Хосе" и упрочил лидерство в Западной конференции НХЛ.
Встреча в Сан-Хосе закончилась со счетом 5:3 в пользу "Блэкхокс", в составе которых отличились Брэндон Саад (11-я минута), Эндрю Шоу (11), Маркус Крюгер (12) и Патрик Кейн (32 и 59, в пустые ворота), у "акул" шайбы забросили Джо Павелски (3), Томми Уингелс (6) и Михал Гандзуш (11).
"Чикаго" в среду приедет в гости к "Финиксу", "Сан-Хосе" в субботу примет "койотов" на своей площадке.

