МОСКВА, 29 янв - Р-Спорт. Баскетболисты "Бруклин Нетс" взяли верх над "Орландо Мэджик" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в понедельник в Бруклине, завершилась со счетом 97:77 (30:20, 26:20, 14:23, 27:14) в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Нетс" Дерон Уильямс, набравший 20 очков. В составе "Орландо" 18 баллов на счету центрового Николы Вучевича.
Следующим соперником "Бруклина" 30 января станет действующий чемпион НБА "Майами", в этот же день "Орландо" сыграет с "Нью-Йорком".
